Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Действия ООО "УК ПРИОРИТЕТ"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#181 dgipp

dgipp

Почетный активист

• Инициативная Группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:9 корпус
  • Секция:не указан

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:09

А я довольна работой УК. Показания счетчиков воды уже появились на pgu, скоро и платежки будут.

Лесь, а какие цифры в счетах за отопление?

Я не могу сказать пока что довольна по ряду причин...в приквартирном холле так и не моют толком, а только грязь по середине размазывают, из мусоропровода воняет , как и при УКЦК и еще есть , но это скорее всего недоработка техника по дому. Подала сегодня снова заявки, посмотрю как и за сколько справятся.

• 0

Прощение выше мщения, а доброта сильнее гнева.

#182 Шурави

Шурави

Читатель

• Жители
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Городмосква
  • Секция:12

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:01

А я как не нарадуюсь , смотрел в личном кабинете госулуг так мне 8 кубов горячей и 3 холодной прибавили )))) Звоню в ук спрашиваю откуда показания когда я 4 месяца не сдавал так, как не живу там . Сказали что у Вас наверное подключена автоматика передачи данных и что ее подключали когда строили дом )))))))) поеду разбираться .

Сообщение отредактировал Шурави : 14 Апрель 2016 - 17:03

• 0

#183 luluza

luluza

Знаток

• Инициативная Группа
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • ГородМосква
  • Секция:6
  • Квартира:255

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:05

Я не могу сказать пока что довольна по ряду причин...в приквартирном холле так и не моют толком, а только грязь по середине размазывают, из мусоропровода воняет , как и при УКЦК и еще есть , но это скорее всего недоработка техника по дому. Подала сегодня снова заявки, посмотрю как и за сколько справятся.

Ну меня конечно тоже не все устраивает, но по крайней мере не трясет от них. :D За 114 м декабрь: 2800, январь: 5 с чемто, не помню, февраль:2600. У УК ЦК было за д: 4200, я: 5300, ф: 3800.Как то так. При том что за отопление сейчас тариф дороже.

• 0

#184 dgipp

dgipp

Почетный активист

• Инициативная Группа
  • 1 964 сообщений
  • ГородМосква
  • Секция:не указан

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:37

Ну меня конечно тоже не все устраивает, но по крайней мере не трясет от них. :D За 114 м декабрь: 2800, январь: 5 с чемто, не помню, февраль:2600. У УК ЦК было за д: 4200, я: 5300, ф: 3800.Как то так. При том что за отопление сейчас тариф дороже.

Это все с учетом субсидии?

• 0

Прощение выше мщения, а доброта сильнее гнева.

#185 Jane

Jane

Почетный активист

• Жители
  • 1 378 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:5.3 корпус
  • Секция:3

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:31

Тут, видимо, от конкретной уборщицы зависит. У нас была одна - нарадоваться не могли, чистота всю зиму была. Теперь сменилась уборщица и просто ужас - размажет все и готово :( пожаловалась на нее, посмотрим что будет...
  • 0
Jane

#186 Шурави

Шурави

Читатель

• Жители
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Городмосква
  • Секция:12

Отправлено 17 Апрель 2016 - 21:52

Был сегодня в МФЦ взял платежку (которые уже есть по 9 кор ) мы у них на балансе с января !,,про люшнию воду переданную без моего ведома нашим новым ук , сказали сдавать нулевые показания пока не выровниются . Не ленитесь посмотрите в личном кабинете госуслуг (если зарегистрированы , например по другим кв ) что там за Вас насчитали лишнего .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru