Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Действия ООО "УК ПРИОРИТЕТ"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1 Царицыно-Комфорт

Царицыно-Комфорт

Специалист

• Управляющая компания
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:Не указан
  • Секция:не указан

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:36

В настоящий момент представители управляющей компании Приоритет проводят ряд действий, легитимность которых под сомнением.
"10" июля 2015 года некая группа лиц, представившись сотрудниками ООО УК "ПРИОРИТЕТ", оккупировала на непродолжительное время офис ООО УК "ЦАРИЦЫНО-КОМФОРТ" с требованием выдать техническую документацию на МКД. В ответ на просьбу сотрудников УКЦК - предоставить в соответствии с Постановлением правительства РФ № 75 от "06" февраля 2006 соответствующее подтверждение - был получен отказ.
По информации ООО УК "ЦАРИЦЫНО-КОМФОРТ", на настоящий момент Управой БВ не были проведены действия в соответствии со ст. 89 ПП РФ № 75 от 06.02.2006,по уведомлению в течение 10 рабочих дней с даты утверждения протокола конкурса собственников помещений в многоквартирном доме об условиях договора управления этим домом путем размещения проекта договора в порядке, предусмотренном пунктом 40 вышеуказанного Постановления.
В понимании руководства ООО УК "ЦАРИЦЫНО-КОМФОРТ" - на данном этапе мы столкнулись с примитивной попыткой самозахвата, основанной в первую очередь на подтасовке фактов и банальном вранье.
Хотелось бы отметить поступавшие обращения жителей домов в поселении Кокошкино, содержавшие пожелания о смене их действующей УК. 
С их слов, ООО УК "ПРИОРИТЕТ" появилась путем лоббирования интересов через чиновников местного самоуправления.
Складывается ощущение аналогичности ситуации, происходящей в настоящий момент в микрорайоне Царицыно, так как в происходящем так же проглядывается определенный интерес отдельных чиновников.
Со своей стороны ООО УК "ЦАРИЦЫНО-КОМФОРТ" хотела бы уведомить собственников, что нами готовится обращение в прокуратуру относительно проверки законности действий ООО УК "ПРИОРИТЕТ" и сопряженных лиц.
Стоит отметить, что по конкурсам, проведенным Управой БВ в отношении МКД по адресам: 6-ая Радиальная, д. 5, корп. 2, д. 5, корп. 3 и д. 5, корп. 4 была проведения проверка со стороны ФАС и ООО УК "ПРИОРИТЕТ" было отказано в допуске к участию в конкурсе, в связи с кредиторской задолженности за последний завершенный отчетный период в размере свыше 99-ти процентов балансовой стоимости активов за последний завершенный отчетный период.
Таким образом - сам по себе допуск ООО УК "ПРИОРИТЕТ" к каким либо конкурсам на наш взгляд - является темой для обсуждения.
ООО УК "ЦАРИЦЫНО-КОМФОРТ" просит жильцов проявлять бдительность и не идти на поводу у самоуправства.

• 4

Кто читал эту тему?

С уважением,
УК"Царицыно-Комфорт"

http://www.ts-komfort.ru/

#2 Slash

Slash

Главный форумчанин

• Жители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 437 сообщений
  • Корпус:5.5 корпус
  • Секция:4

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:58

жителям домов 3 кк 9 и 10 по 6-й Радиальной как быть? Им дергаться уже поздняк?

• 1
Лучше быть хорошим и порядочным человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#3 danil_k

danil_k

Читатель

• Жители
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Корпус:8 корпус

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:14

Да выгнали уже вас бездельников, чего цепляться то.

Жителям главное с этого месяца не платить УКЦК, иначе деньги попросту пропадут.

• 6

#4 Rik

Rik

Главный форумчанин

• Жители
  • 2 619 сообщений
  • Корпус:Не указан

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:14

Откуда ж такое озабоченное о своей копейке вылазит то??? Гдеж денюжку то на квартирку нашли??? Не платите, не надо, экономьте, чтож других то уговариваете не платить??
  • 4
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

#5 БИМА

БИМА

Главный форумчанин

• Жители
  • 2 714 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:138

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:25

Пипец какай-то, видимо за весь бардак нужно сказать спасибо, одному неравнодушному, который теперь молчит, потому что сказать нечего и главное он не житель, и будет ли этим жителем- большой вопрос!!!! А нам, расхлебывать все это!!! просто зла не хватает.

• 4
'Изображение'

#6 lastik

lastik

Читатель

• Жители
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Корпус:10 корпус
  • Секция:3

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:39

Лучше быть равнодушными, погрязнуть в бардаке и мусоре, и не мешать УКЦК деньги списывать на неоказанные услуги. Мы же в РФ живем! ;)
  • 8

#7 korgan

korgan

Главный форумчанин

• Жители
  • 2 792 сообщений
  • Корпус:5.3 корпус
  • Секция:5

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:44

С другой стороны, может новая УК хотя бы лампочки поменяет, чтобы МОПы были на МОпы похожи, а не на декорации к фильму-ужаса или окошки помоет или плитку на место прилепит...

• 6

#8 Ксения Киселева

Ксения Киселева

Почетный активист

• Инициативная Группа
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:59

С другой стороны, может новая УК хотя бы лампочки поменяет, чтобы МОПы были на МОпы похожи, а не на декорации к фильму-ужаса или окошки помоет или плитку на место прилепит...

Илья, лампочки УК цк меняет по первой просьбе проживающих_))) а вот то, на что похожи наши МОПы, во многом зависит от наших же соседей!!! А точнее тех, кто делает ремонты силами строителей-моральных уродов!!!! Вот конкретно у нас 11 этаже, в прочем как и на 10 стоит арсенал пустых бутылок из под водки двух марок, в количестве по 10-15 бутылок на этаже!!! Так же кучи экскрементов. И ведь я точно знаю, что это не проживающие на наших этажах люди_((( просто находятся дебилы, кому не лень все это нам поднимать, вместо того, что бы вынести в мусорку. Поймаю, ноги вырву!
  • 2

#9 Slash

Slash

Главный форумчанин

• Жители
  • 3 437 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:59

Илья, у тебя в подъезде лампочки не горели??? У нас почему то все в ажуре с лампочками было. В выходные заезжал домой, подъезде чисто. в лифте тоже. Хотя приоритета во дворе замечено не было.

• 4
Лучше быть хорошим и порядочным человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (Ф. Раневская)

#10 Slash

Slash

Главный форумчанин

• Жители
  • 3 437 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:09

Лучше быть равнодушными, погрязнуть в бардаке и мусоре, и не мешать УКЦК деньги списывать на неоказанные услуги. Мы же в РФ живем! ;)

)))))))) Вот именно. Можно подумать, что только Вы живете в районе, а больше ни кто ни чего не видел и не понял. Правильно, зачем платить за контейнеры для вывоза строительного мусора, можно же тиснуть жалобу на городмос, далее по списку.... а потом бегать, ратуйте, люди добрыя.........

• 4

#11 Slash

Slash

Главный форумчанин

• Жители
  • 3 437 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:11

А самое суперское, что воду взбаламутили, что то типа поменялось или поменяется вот-вот, но ни кто толком. как обычно из вышей секты, объяснить ни чего не может.

• 1

#12 korgan

korgan

Главный форумчанин

• Жители
  • 2 792 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:24

Илья, у тебя в подъезде лампочки не горели??? У нас почему то все в ажуре с лампочками было. В выходные заезжал домой, подъезде чисто. в лифте тоже. Хотя приоритета во дворе замечено не было.

На этаже около лифта, межквартирном холле, то мерцают, то не работают, полы так за год и не смогли отмыть на этаже (Как были разводы от криворуких строителей, так и осталось), только в подъезде отмыли, плитка отколотая у колонны около 4-го подъезда уже год, а на лестничном марше, так заменили (после жалобы на город.мос.ру), что жуть берёт. . потолки в подъезде в дырах от незаложенных планок.

Сегодня заезжал на квартиру родителей, а там в подъезде потолок белят, стены красят и платят родители обычную платёжку, никто там с обслуживающей организацией копья не ломает, из-за каждой лампочки к ним не бегает. Нужно-лампочки меняют, нужно-стены красят и никто их об этом специально не просит, они сами знают своё дело...мда...

Сообщение отредактировал korgan: 13 Июль 2015 - 18:26

• 3

#13 Slash

Slash

Главный форумчанин

• Жители
  • 3 437 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:28

На этаже около лифта, межквартирном холле, то мерцают, то не работают, полы так за год и не смогли отмыть на этаже (Как были разводы от криворуких строителей, так и осталось), только в подъезде отмыли, плитка отколотая у колонны около 4-го подъезда уже год, а на лестничном марше, так заменили (после жалобы на город.мос.ру), что жуть берёт. . потолки в подъезде в дырах от незаложенных планок.

Сегодня заезжал на квартиру родителей, а там в подъезде потолок белят, стены красят и платят родители обычную платёжку, никто там с обслуживающей организацией копья не ломает, из-за каждой лампочки к ним не бегает. Нужно-лампочки меняют, нужно-стены красят и никто их об этом специально не просит, они сами знают своё дело...мда...

Илья, ты думаешь так у всех и что это именно из-за ук цк? Зайди в 4-ю секцию 5.5, код я думаю ты знаешь.))))))

Интересно, чем наш подъезд отличается от вашего? А на счет того, что где то чего то белят именно в тот момент когда ук цк не работает, можно много еще на фантазировать, проходили это...)))))) Повторюсь, сколько сломано было копий из-за вывоза мусора... 

Сообщение отредактировал Slash: 13 Июль 2015 - 18:32

• 2

#14 korgan

korgan

Главный форумчанин

• Жители
  • 2 792 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:32

Илья, ты думаешь так у всех и что это именно из-за ук цк? Зайди в 4-ю секцию 5.5, код я думаю ты знаешь.))))))

Полы моет УК, лампочки тоже УК меняет, окошки должно УК мыть. Значит из-за УК.

• 2

#15 Slash

Slash

Главный форумчанин

• Жители
  • 3 437 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:45

Полы моет УК, лампочки тоже УК меняет, окошки должно УК мыть. Значит из-за УК.

Блин, но почему у нас то все горит и помыто? Не помыто одно окно, не открывающееся, на пожарной лестнице. И Лампы горят. И в лифте табло указанием этаже вырвали, заменили. И доводчик на входной двери поменяли через день после заявки поменяли. А в третьей секции дверь всю зиму была на распашку, и тут же вопрос, как то много мы платим за отопление..... Кстати, почему я платил за раскрытые дверь в 3-й, 5-й/, 6й секции нашего дома? Только одна ук в этом виновата?

• 2

#16 korgan

korgan

Главный форумчанин

• Жители
  • 2 792 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:50

Блин, но почему у нас то все горит и помыто? 

И плитка у вас в подъезде, не как в 5.3 одноцветная, а красивая чёрно-белая... неспроста это я думаю)))

А если серьёзно, то бегать из-за каждой лампочки писать заяву в УК, это не серьёзно.

Повторюсь, в доме у моих родителей вообще никто заявками не заморачивается, просто Ук или ДЕЗ (я даже не знаю, кто там сейчас) за всем следит.

• 3

#17 Slash

Slash

Главный форумчанин

• Жители
  • 3 437 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:56

И плитка у вас в подъезде, не как в 5.3 одноцветная, а красивая чёрно-белая... неспроста это я думаю)))

А если серьёзно, то бегать из-за каждой лампочки писать заяву в УК, это не серьёзно.

Повторюсь, в доме у моих родителей вообще никто заявками не заморачивается, просто Ук или ДЕЗ (я даже не знаю, кто там сейчас) за всем следит.

Илья, не передергивай, я написал, что мы оставляли заявку по поводу доводчика на входную дверь в подъезд. А по поводу, что  не спроста, удивлен как мне еще не сказали, что входную дверь в 3-й подъезд, я специально сломал...))) Давай не будем гадать, что там у кого и где, у нас тоже есть родители. друзья... исходим из фактов.

• 0

#18 korgan

korgan

Главный форумчанин

• Жители
  • 2 792 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:02

... исходим из фактов.

Ну вот факты я свои и написал.

Полы не отмыли, лампы не меняют (только по заяве), окошки не моют, в подъезде в потолках дырки.

• 1

#19 Slash

Slash

Главный форумчанин

• Жители
  • 3 437 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:05

два дома рядом и такая разница))))))))))))))))

• 1

#20 ВИТАМИНКА

ВИТАМИНКА

Почетный активист

• Жители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:8 корпус

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:26

Ох наконец-то УК ЦК объявилась!!! Пожалейте ее! А где эта УК ЦК, когда ей на форуме задают кучу вопросов?  

Да, ПРИОРИТЕТ не самый лучший выход, я против него, но у 8-ки есть решение собственников (НЕ УК ЦК и не УК ПРИОРИТЕТ) и хочется этого кому-то или нет, но хоть мы попробуем пожить без УК ЦК. А там видно будет, что дальше. 

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru