Перейти к содержимому

Фотография

Евгений Федоров про евромайдан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 shahinya

shahinya

Знаток

• Жители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:5.3 корпус
  • Секция:6

Отправлено 05 Февраль 2014 - 04:10

• 0

Кто читал эту тему?

Then the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. Когда власть любви победит любовь к власти,настанет Мир на Земле.

#2 Victor83

Victor83

Почетный активист

• Жители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 524 сообщений
  • Корпус:3 корпус
  • Секция:4

Отправлено 05 Февраль 2014 - 04:51

не понимаю, как его всерьез воспринимать после этого:

• 1

#3 Rik

Rik

Главный форумчанин

• Жители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 619 сообщений
  • Корпус:Не указан
  • Секция:не указан

Отправлено 05 Февраль 2014 - 07:09

не понимаю, как его всерьез воспринимать после этого:

http://www.youtube.c...h?v=ccE-zCR1ej4

Шо, опять навального?????? Пипец!!!! Опять про воров шо ли???? Когда ж вы про этого ублюдка забудете?? Он на отсидку готовится дано, сухарики уже насушил.
  • 1
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

#4 Victor83

Victor83

Почетный активист

• Жители
  • 1 524 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 07:59

Да хоть кто. Не выдерживают логические дифирамбы Федорова элементарной критики. Очень на сектанство похоже.

Этот товарищ растолковал бы лучше методологию, как отличить обывателю попытки радеющего за будущее вверенной ему страны режима огородить ее от деструктивного влияния извне от попыток прогнившего режима свалить все беды на вымышленного геополитического врага.
А пока такую методологию не предложили, каждый судит кому эта риторика выгодна на основании того, что видит вокруг себя, на основании своего жизненного опыта. Некоторые, конечно, выбирают вариант полегче для психики... Им проще закрыть Навального и дело в шляпе: никто розовую картину мира не рушит. А методология на самом деле давно известна: докажите на собственном примере! А примеры чтото доказывают обратное: Азаровы на ПМЖ в Австрию, золотые унитазы да яхты с квартирами в Майями.

Меня лично самого несколько напрягает такая полярность во взглядах. Почему мы все время бросаемся в крайности? Наймиты, воры... Давайте пытаться искать точки соприкосновения на такие сложные вопросы а не точки раздора. На основании догики, фактов и здравого смысла а не домыслов или теорий заговора.

Сообщение отредактировал Victor83: 05 Февраль 2014 - 08:03

• 3

#5 Петр2

Петр2

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:53

Навальный с Федоровым на радио - знаменитый сюжет :)

Навальный на заре своего восхождения, эдакий честный, открытый рубаха-парень.

Для меня, среди обоих этих господ, нет никакого выбора. Оба карьеристы, только один у кормушки, другой очень туда хочет попасть.

• 1

#6 Victor83

Victor83

Почетный активист

• Жители
  • 1 524 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:53

Навальный с Федоровым на радио - знаменитый сюжет :)

Навальный на заре своего восхождения, эдакий честный, открытый рубаха-парень.

Для меня, среди обоих этих господ, нет никакого выбора. Оба карьеристы, только один у кормушки, другой очень туда хочет попасть.

да и вообще все безнравственные и безидейные вокруг. только деньги всем нужны. я правильно Вас понял?

• 0

#7 Петр2

Петр2

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:10

да и вообще все безнравственные и безидейные вокруг. только деньги всем нужны. я правильно Вас понял?

Ну как же я могу за всех говорить, речь про г-на Навального. Хотя идеями он как раз просто фантанирует :)

• 1

#8 Victor83

Victor83

Почетный активист

• Жители
  • 1 524 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:55

Ну как же я могу за всех говорить, речь про г-на Навального. Хотя идеями он как раз просто фантанирует :)

а на каком основании вы так лихо поставили знак этического равенства между ним и господином Федоровым?

я тоже не особо то и доверяю различным политическим фигурам, но все же воздерживаюсь от столь смелых оценок людей, намерения которых для меня не очевидны.

Сообщение отредактировал Victor83: 17 Февраль 2014 - 21:56

• 1

#9 Петр2

Петр2

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:41

а на каком основании вы так лихо поставили знак этического равенства между ним и господином Федоровым?

А почему лихо? Трезво и спокойно. Мне с ним все ясно. Человек рвется к власти, другой в нее вцепился.

Во-первых, история учит, пример Б.Н.Ельцин, пожалуй, самый яростный борец с партийными привелегиями. Своей борьбой уничтоживший страну и поднявший привелегии на такие высоты, какие не снились ни одному члену ЦК

Во-вторых, его действия основаны на популизме на любых больных темах. Хоть марш русский, хоть болотная, хоть майдан, да хоть гей-парад. Лишь бы использовать любые недовольства. (см. п.1)

В-третьих, компромат на него обширный имеется. Который, конечно же, весь не настоящий! :)

• 2

#10 Victor83

Victor83

Почетный активист

• Жители
  • 1 524 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:20

В чем-то я с Вами согласен. Но надежда умирает последней...   )

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru