Перейти к содержимому

Фотография

!Скидка 5% от Трансаэро и 1С для жителей района

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Drive

Drive

Главный форумчанин

• Жители
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 169 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:8 корпус
  • Секция:13

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:21

Уважаемые жители!
Рад предложить любому жителю района воспользоваться нашей корпоративной скидкой в 5% на все туры "Трансаэро". Немногие знают, что Трансаэро это не только "Вторая авиакомпания в мире по развитию" с парком из 92 современных самолетов, но и мощнейший туроператор экзотических направлений (плюс чуть-чуть Европы).
Мы давно работаем с Трансаэро по корпоративному направлению - делаем по 6-8 групповых поездок в год для наших сотрудников (Бали, Куба, Доминикана, Новая Зеландия, Фиджи, США-Гавайи, Шри-Ланка, Мальдивы, Маврикий, Кипр, Испания (Ибица), Китай, Мексика, Филиппины и многое другое). 1 сентября 2012 года мы подписали корпоративное обслуживание по программе "Elite" и для индивидуальных туров, в рамках которого любому нашему сотруднику выдается специальная ко-брендиговая карта, дающая право получения скидки 5% на ЛЮБОЙ тур Трансаэро. Рад предоставить данный бонус всем жителям нашего микрорайона (есть специальные "неименные" карты, через которую эту скидку можно провести).
Формат сотрудничества: выбираете любой подходящий вам тур на http://www.transaerotour.com/, пишите или звоните мне (+79261413471, скайп sergey.bantos), приезжаете к нам в офис с паспортами и деньгами с учетом скидки (или встречаемся на территории ЖК Царицыно), мы оплачиваем по безналу со своего расчетного счета. Если нужны советы по любой стране - обращайтесь. Посоветую и отель и место.

Частый вопрос №1: Почему мы работаем с Трансаэро?
Ответ: За 9 лет у меня было много поставщиков, в том числе все "именитые" - ТезТур, Пегас, Мостревел и так далее. Трансаэро выиграл последний тендер (и больше мы их не проводили) за счет честности по отношению к заказчику, отсутствию плохих отелей в карте, хорошего ценового предложения.

Частый вопрос №2: Зачем это надо мне?
Ответ: Очень много сил положено на создание направления индивидуального туризма и выбиванию нужных скидок, и чем больше людей получат позитивных эмоций от этого - тем лучше. А если потом довольный турист станет моим клиентом по обслуживанию и покупке лицензий 1С (тоже по специальным предложениям и ценам) - буду еще более доволен.

Частый вопрос №3: Уровень обслуживания туристов?
Ответ: В большинстве случаев, туроператор делает все, чтобы клиент не оторвал даже задницу от стула. Яркий пример: отправили 2х сотрудников в Мексику с 6 по 16 сентября. Отель уровня 5*, стоимость 40 000 на человека (с учетом скидки 5%). Сотрудники прислали сканы паспортов и ВСЁ (деньги списали с зарплаты). За 2 дня до вылета по электронке получили ваучеры, билеты, визы (!), памятки, страховку и так далее. Радостные сегодня улетели. Не помню НИ ОДНОГО случая, когда туристам не была выдана виза в любую страну, включая США, Австралию, Новую Зеландию.

Опыт отдыха с Трансаэро (уровень перелета, качество отелей и сервиса, уровень питания) в рамках корпоративного выезда в августе 2012 можно уточнить у руководителя ИГ Александра Прокуронова.

«Трансаэро Тур» – дочерняя структура «Трансаэро», одна из ведущих туристических компаний на российском рынке. С 1994 года занимает лидирующие позиции в трех основных сферах: туристических услугах, продаже авиабилетов игрузовых перевозках. Компания предоставляем все виды туристических услуг: отбронирования отелей и визовой поддержки до аренды автомобилей и VIP-путешествий.
Среди туроператорских направлений компании «Трансаэро Тур»: Мальдивы, Маврикий,Сейшелы, Мексика, Доминикана, Куба, Таиланд, Индонезия, Китай, Вьетнам,Австрия, Италия, Болгария, Израиль, Россия, СНГ и др. Каждый год коллекциянаправлений «Трансаэро Тур» пополняется новыми странами и курортами. Одна изглавных новинок лета 2012 года – Эгейское побережье Турции с престижными курортами Бодрум и Кушадасы., а предстоящей осени - Париж, Франция.

Прикрепленные файлы

• 6

Кто читал эту тему?

Чем могу быть полезен жителям:
1. Ведущий секции "Туризм" на форуме. Помогаю организовать отдых уровня "WOW" с учетом вашего бюджета
2. Директор дочерней структуры фирмы 1С - экспертов в решении бизнес-задач на платформе 1С.

#2 Артем

Артем

Почетный активист

• Жители
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений
  • ГородМосква
  • Секция:6

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:53

Заманчивое предложение.)Сергей, куда посоветовал бы зимой скататься, тебе где больше всего понравилось?
  • 1
"Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости." (Г.Шоу)

#3 Drive

Drive

Главный форумчанин

• Жители
  • 2 169 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:06

Заманчивое предложение.)Сергей, куда посоветовал бы зимой скататься, тебе где больше всего понравилось?

Зимой все делятся на две категории: горнолыжники и бухопляжники. Ты к какой относишься?
  • 2
1. Ведущий секции "Туризм" на форуме. Помогаю организовать отдых уровня "WOW" с учетом вашего бюджета
2. Директор дочерней структуры фирмы 1С - экспертов в решении бизнес-задач на платформе 1С.

#4 morgi

morgi

Знаток

• Жители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Секция:10

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:56

Зимой все делятся на две категории: горнолыжники и бухопляжники. Ты к какой относишься?

Не, есть еще категория (по результатам 2-х перечисленных :D ) - подлечиться. Есть спец-предложения по Карловым Варам на НГ или Рождество?
  • 0

#5 Лера

Лера

Читатель

• Инициативная Группа
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Корпус:Не указан
  • Секция:не указан

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 13:04

Спасибо за предложение, будем иметь в виду)))
  • 0

#6 Drive

Drive

Главный форумчанин

• Жители
  • 2 169 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 13:05

Не, есть еще категория (по результатам 2-х перечисленных :D ) - подлечиться. Есть спец-предложения по Карловым Варам на НГ или Рождество?

Привет! Добавил в тему описание направлений Трансаэро. Чехия не входит. Вообще, основные направления - экзотические.
  • 1

#7 Артем

Артем

Почетный активист

• Жители
  • 1 302 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 14:28

А я как раз на распутье. Куда компания наберется туда и двинем. Если народ соберется на досках/лыжах кататься, двинем в горы, если нет, то поедем пузо греть. :84: Но больше по экзотике посоветовать.

P.S. Хотя есть еще третий вариант, никуда не уехать и заниматься ремонтом. :D Хотя одно другому не мешает.

P.P.S. бухоснежники и бухопляжники... :D

Сообщение отредактировал Артем: 06 Сентябрь 2012 - 14:29

• 0

#8 Jane

Jane

Почетный активист

• Жители
  • 1 378 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:5.3 корпус
  • Секция:3

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 15:14

Спасибо за предложение :)
Скажите, а на акционные туры скидка тоже действует?
  • 0
Jane

#9 Drive

Drive

Главный форумчанин

• Жители
  • 2 169 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:35

Спасибо за предложение :)
Скажите, а на акционные туры скидка тоже действует?

На акционные туры тоже действует

А я как раз на распутье. Куда компания наберется туда и двинем. Если народ соберется на досках/лыжах кататься, двинем в горы, если нет, то поедем пузо греть. :84: Но больше по экзотике посоветовать.

P.S. Хотя есть еще третий вариант, никуда не уехать и заниматься ремонтом. :D Хотя одно другому не мешает.

P.P.S. бухоснежники и бухопляжники... :D

Советую Доминикану
  • 0

#10 111111111111

111111111111

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 411 сообщений
  • Корпус:Не указан
  • Секция:не указан

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:06

Вставлю свои пять копеек... Предложение от Сергея- реально настоящее. Мы уже смотались по его системе в Китай. Трансы вели себя очень достойно- любой вопрос решали -вплоть до бесплатного вай-фая в номере... Вобщем Драйву респект и уважение!
  • 2

#11 manushak

manushak

Писатель

• Жители
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Корпус:9 корпус
  • Секция:1

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:09

Сергей хочу 29.09.12 на пляж!!!)))))))))) Предложи мне что-нибудь!!! Подешевше))
  • 0

#12 Drive

Drive

Главный форумчанин

• Жители
  • 2 169 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:17

Вставлю свои пять копеек... Предложение от Сергея- реально настоящее. Мы уже смотались по его системе в Китай. Трансы вели себя очень достойно- любой вопрос решали -вплоть до бесплатного вай-фая в номере... Вобщем Драйву респект и уважение!

Добавлю от себя, что дело было в Хилтоне, одном из самых крутых отелей Хайнаня. В отелях такого уровня интернет платный всегда даже в лобби :) А уж в номере...
  • 1

#13 Drive

Drive

Главный форумчанин

• Жители
  • 2 169 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:19

Сергей хочу 29.09.12 на пляж!!!)))))))))) Предложи мне что-нибудь!!! Подешевше))

30.09.12Вс
11до 11.10
Sandos Caracol Eco Resort & Spa
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение DBL/Standard/ALLПлайя дель КарменРекомендуемые отели Мексики

запрос

есть

128 368 рубза номер

Хороший отель. Цена, кстати, еще упадет через 2 недели.
  • 0

#14 Артем

Артем

Почетный активист

• Жители
  • 1 302 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:37

Советую Доминикану

А куда конкретно посоветуешь (место и отель)?
  • 0

#15 A&K

A&K

Почетный активист

• Инициативная Группа
  • 1 887 сообщений
  • ГородМосква
  • Секция:16

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:41

Серж, в Танзанию туры есть? хочу на Занзибар))))
  • 0
Екатерина

#16 Drive

Drive

Главный форумчанин

• Жители
  • 2 169 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 18:33

Серж, в Танзанию туры есть? хочу на Занзибар))))

Советую присоединиться к нам в следующем году: на август 2013 запланировано сафари Кения-Килиманджаро-Занзибар. В мае 2013 планируем начать делать прививки
  • 0

#17 Drive

Drive

Главный форумчанин

• Жители
  • 2 169 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 18:35

А куда конкретно посоветуешь (место и отель)?

Все зависит от качества отеля. Давай по-другому: сколько денег хотим потратить? На сколько дней? Когда?
  • 0

#18 A&K

A&K

Почетный активист

• Инициативная Группа
  • 1 887 сообщений
  • ГородМосква
  • Секция:16

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:14

Советую присоединиться к нам в следующем году: на август 2013 запланировано сафари Кения-Килиманджаро-Занзибар. В мае 2013 планируем начать делать прививки

О! прикольно!!!! Серж, а примерно на сколько дней? и какой порядок цен будет?
  • 0
Екатерина

#19 elesovka

elesovka

Почетный активист

• Жители
  • 1 385 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:9 корпус
  • Секция:2

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 12:42

Посоветуйте на двоих дней 10-14 пляж + что-то посмотреть с 22.09.2012 до 07.10.2012
Бюджет на двоих около 150 тыс., если меньше - лучше! :)
  • 0

#20 Drive

Drive

Главный форумчанин

• Жители
  • 2 169 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 12:57

О! прикольно!!!! Серж, а примерно на сколько дней? и какой порядок цен будет?

Около 3 недель, в районе 150 000 за все (включая охрану, проводников, джипы, нац парки, ночевку, перелет и так далее)

Посоветуйте на двоих дней 10-14 пляж + что-то посмотреть с 22.09.2012 до 07.10.2012
Бюджет на двоих около 150 тыс., если меньше - лучше! :)

Мексика или Доминикана, 5 звезд.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru